facebook alerte-info.com
Le 15 mai 2022 à 09h00

Signées Virgil Abloh ou Travis Scott, des baskets aux enchères

08h46 - Plus de 200 paires de « sneakers » en édition limitée sont mises aux enchères ce dimanche par la maison Millon à Paris, d'un modèle signé à la main par Virgil Abloh à celui que portait Michael Jordan en 1989, en passant par une création du célébrissime rappeur Travis Scott.

12h35 - Paris - Plus de 200 paires de "sneakers" en édition limitée sont mises aux enchères dimanche par la maison Millon, d'un modèle signé à la main par Virgil Abloh à celui que portait Michael Jordan en 1989, en passant par une création du célébrissime rappeur Travis Scott.

Sources

Hashtags